শেনঝেন টিটিআই ফাইবার যোগাযোগ প্রযুক্তি। লিমিটেড কোং.

টিটিআই চয়ন করুন, আপনার ইন্টারনেট সময় হালকা করুন।

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী

ইথারনেটের জন্য 100 এম সিঙ্গেলমোড / মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টার

ইথারনেটের জন্য 100 এম সিঙ্গেলমোড / মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টার

    • 100M Singlemode / Multimode Fiber Optic Media Converter for Ethernet
    • 100M Singlemode / Multimode Fiber Optic Media Converter for Ethernet
    • 100M Singlemode / Multimode Fiber Optic Media Converter for Ethernet
    • 100M Singlemode / Multimode Fiber Optic Media Converter for Ethernet
  • 100M Singlemode / Multimode Fiber Optic Media Converter for Ethernet

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: Guangdong, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: TTI
    সাক্ষ্যদান: ROHS, SGS
    মডেল নম্বার: এফএমসি

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 5 pcs
    মূল্য: Negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: 1pcs / বাক্সে
    ডেলিভারি সময়: 3-5 দিন
    পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল, মাসিক নিষ্পত্তি
    যোগানের ক্ষমতা: 2000pcs / সপ্তাহ
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা

    ইথারনেটের জন্য 100 এম সিঙ্গেলমোড / মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টার
     


    বর্ণনা:


    ফাইবার মিডিয়া কনভার্টারটি 10 ​​/ 100M ইউটিপি ইন্টারফেস (টিএক্স) এবং 100 এম ফাইবার ইন্টারফেস (এফএক্স) এর মধ্যে ইথারনেট অপটিক্যাল-বৈদ্যুতিন সংকেতের রূপান্তর সরঞ্জাম।

    বৈশিষ্ট্য:

    1. অটো আলোচনার ক্রিয়াকলাপটি ইউটিপি পোর্টকে 10M বা 100 এম এবং ফুল ডুপ্লেক্স বা হাফ ডুপ্লেক্স স্বয়ংক্রিয়ভাবে নির্বাচন করতে দেয়
    2. ইউটিপি পোর্ট এমডিআই / এমডিআই-এক্স অটো ক্রসওভার সমর্থন করে।
    3. সমর্থন প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ
    4. 1552 বাইট প্যাকেট সমর্থন করে
    5. মাল্টি-মোড ফাইবারের জন্য ফাইবারের দূরত্ব 2km এবং একক-মোড ফাইবারের জন্য 20-120 কিলোমিটার পর্যন্ত বাড়ান tend
    6. আটকানো বজ্রের অভ্যন্তরীণ সার্কিট বজ্রপাতের ইন্ডাকশন দ্বারা সৃষ্ট রূপান্তরকারীটির ক্ষতিকে অনেকাংশে হ্রাস করতে পারে।
    7. ফাংশন মাধ্যমে লিঙ্ক ত্রুটি পাস সমর্থন করে

    প্রযুক্তিগত বৈশিষ্ট্য:

    1. অপারেটিং স্ট্যান্ডার্ড:
      আইইইই 802.3 10 বিবিএসই-টি ইথারনেট
      IEEE802.3u 100BASE-TX / FX ফাস্ট-ইথারনেট
      802.3x এর
    2. ম্যাক ঠিকানা টেবিল: 1K
    3. ডেটা বাফার: 128 কেবি র‌্যাম
    4. সংযোগকারী: ইউটিপি: আরজে -45,10 / 100 এমবিপিএস; ফাইবার: এসসি, 100 এমবিপিএস
    5. কেবল:
      ইউটিপি: বিড়াল। 5 ইউটিপি (সর্বোচ্চ 100 মিটার দূরত্ব)
      ফাইবার (সিঙ্গলমোড): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (90km পর্যন্ত সর্বোচ্চ দূরত্ব)
    6. প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ
      পূর্ণ দ্বৈত: আইইইই 802.3x
      অর্ধ দ্বৈত: পিছনে চাপ
    7. LED: পাওয়ার, এফএক্স 100, এফএক্স লিংক / আইন, টিএক্স 100, টিএক্স এফডিএক্স, টিএক্স লিঙ্ক / আইন।
    8. শক্তি: ইনপুট: এসি 110 ~ 265V বা ডিসি: -36 ভি ~ -72 ভি
      আউটপুট: ডিসি 5 ভি 1 এ
    9. রূপান্তর মোড: মাঝারি রূপান্তর
    10. এমটিবিএফ: 80,000 ঘন্টা
    11. পরিবেষ্টনের তাপমাত্রা: 0 ~ + 50 ℃
    12. স্টোরেজ তাপমাত্রা: -20 ~ + 70 ℃
    13. আর্দ্রতা: 5% ~ 90%
    14. মাত্রা:
      বাহ্যিক শক্তি: 26 (উচ্চ) x 70 (প্রস্থ) x 94 (দৈর্ঘ্য) মিমি
      পাওয়ারের অভ্যন্তরীণ প্রকার: 30 (উচ্চ) x 110 (প্রস্থ) x 140 (দৈর্ঘ্য) মিমি

    ফাইবার তথ্য:

    আদর্শ সংযোগকারী ফাইবার টাইপ তরঙ্গদৈর্ঘ্য সর্বোচ্চ। দূরত্ব টিএক্স শক্তি সংবেদনশীলতা বাজেট লিঙ্ক করুন
    DM01 এসটি / এসসি মাল্টিমোড 850 / 1310nm 2km -20 ~ -12dBm -30dBm 10dBm
    ডিএস 25 এসসি একক অবস্থা 1310nm 25km -14 ~ -8dBm -32dBm 18dBm
    ডিএস -40 এসসি একক অবস্থা 1310nm 40 কিমি -8 ~ -3dBm -33dBm 25dBm
    ডিএস -60 এসসি একক অবস্থা 1310nm 60km -3 ~ 0dBm -36dBm 33dBm
    ডিএস 80 এসসি একক অবস্থা 1550nm 80 কিমি -10 ~ -5dBm -35dBm 25dBm
    ডিএস-100 এসসি একক অবস্থা 1550nm 100km -5 ~ 0dBm -36dBm 31dBm
    ডিএস 120 এসসি একক অবস্থা 1550nm 100km -1 ~ 3dBm -36dBm 35dBm
    W1 / 2-20 এসসি 20km 1310 / 1550nm 20km -14 ~ -6dBm -32dBm 18dBm
    W1 / 2-40 এসসি 40 কিমি 1310 / 1550nm 40 কিমি -8 / -10 ~ -3dBm -35dBm 27 / 25dBm
    W1 / 2-60 এসসি 60km 1490 / 1550nm 60km -5 / -7 ~ 0dBm -37dBm 32 / 30dBm
    W1 / 2-80 এসসি 80 কিমি 1490 / 1550nm 80 কিমি -3 / -5 ~ 2dBm -37dBm 34 / 32dBm

    পাঠানো:

    1. ডোর টু ডোর: এক্সপ্রেসের মাধ্যমে (যেমন ডিএইচএল, ইউপিএস, টিএনটি, ফেডেক্স ইত্যাদি)
    2. বিমানবন্দর থেকে বিমানবন্দর: বিমানের মাধ্যমে
    3. সমুদ্রবন্দর সমুদ্রবন্দর: সমুদ্রপথে (আমাদের অবস্থান শেনজেন একটি সমুদ্র বন্দর।)

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Rita Wang

    টেল: +8613006641490

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    ফাইবার অপটিক তার

    জিওয়াইএসটিডব্লিউ ইউনিট्यूब টেলিযোগাযোগ ফাইবার অপটিক সাথে পিই জ্যাকেট, আইট - সজ্জিত

    ডার্ক, এয়ারিয়াল, সরাসরি বারেডের জন্য মাল্টিমোড জিওয়াইটিএস আউটডোর অপটিক কেবল

    12 কোরি জিওয়াইটিএ স্টিল টেপ ফায়ার অপটিক কেবল বায়ু / নালী জন্য, কালো

    6 মিমি তারের ইনার সহ 6 কোর ইন্ডোর ব্রেকআউট ফাইবার অপটিক কেবল

    ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স

    এফটিটিএইচ 8 বন্দর পিএলসি ফাইবার অপটিক স্প্লিটার বক্স ওয়াল মেরু আউটডোর ডিস্ট্রিবিউশন বাক্স লাগানো

    16 কোর ফাইবার সমাপ্তি বক্স, ফিথ নেটওয়ার্কের জন্য এবিএস ফাইবার বিতরণ বাক্স

    24 বন্দর আউটডোর ওয়াল মাউন্ট ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স প্রসারিত ক্ষমতা সহ

    হোয়াইট এফডিবি বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক বিতরণ বাক্স সিই এফটিটিএইচ নেটওয়ার্ক অপটিক্যাল বিতরণ বাক্স

    FTTH সমাধান

    এলসি অ্যাডাপ্টারের সাথে সিএটিভি নেটওয়ার্ক 4 ফাইবার এফটিটিএইচ পিসি হাউজিং সকেট প্যানেল

    এলএসজেডএইচ জ্যাকেট এফটিটিএইচ সলিউশন সহ স্ব - সাপোর্ট এফটিটিএইচ ড্রপ ফাইবার অপটিক কেবল

    সিম্প্লেক্স ড্রপ কেবল কেবল সিঙ্গল মোড এফটিটিএইচ সমাধান এসসি ফাস্ট সংযোজকের সাথে

    ওয়াল এবং পোল মাউন্টেবল এফটিটিএইচ সমাধান, উচ্চ প্রভাবের প্লাস্টিকের এফটিটিএইচ বিতরণ বাক্স

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইট ম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সরবরাহকারী. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.