শেনঝেন টিটিআই ফাইবার যোগাযোগ প্রযুক্তি। লিমিটেড কোং.

টিটিআই চয়ন করুন, আপনার ইন্টারনেট সময় হালকা করুন।

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী

এসএম / এমএম 19 ইঞ্চ 2 ইউ 14 বন্দরগুলি অপটিকাল মিডিয়া রূপান্তরকারী, র্যাক চ্যাসিস

এসএম / এমএম 19 ইঞ্চ 2 ইউ 14 বন্দরগুলি অপটিকাল মিডিয়া রূপান্তরকারী, র্যাক চ্যাসিস

    • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis
    • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis
    • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis
    • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis
  • SM / MM 19inch 2U 14 ports optical media converter , Rack Chassis

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: Guangdong, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: TTI
    সাক্ষ্যদান: ROHS, SGS
    মডেল নম্বার: এফএমসি

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 5 pcs
    মূল্য: Negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: 1pcs / বাক্সে
    ডেলিভারি সময়: 3-5 দিন
    পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল, মাসিক নিষ্পত্তি
    যোগানের ক্ষমতা: 2000pcs / সপ্তাহ
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা

    এসএম / এমএম 19 ইঞ্চ 2 ইউ 14 বন্দরগুলি অপটিকাল মিডিয়া রূপান্তরকারী, র্যাক চ্যাসিস

    বর্ণনা:

    2 ইউ ফাইবার মিডিয়া কনভার্টর র্যাক একটি উচ্চ মূল্য / পারফরম্যান্স অনুপাত সরবরাহ করে; ডেটা রেট, এসএম / এমএম, সিঙ্গল ফাইবার এবং ডাবল ফাইবার ইত্যাদি সহ নন-ম্যানেজমেন্টেবল ফাইবার মিডিয়া কনভার্টারের সমস্ত ফাংশনগুলি সহজ সেটআপ এবং সম্পূর্ণ ফাংশন ম্যানেজমেন্ট ইন্টারফেস সহ কভার করুন।

    এটি এসএনএমপি, ডাব্লিউইবি, টেলনেট এবং কনসোলের মতো প্রোটোকল সমর্থন করে এবং সমস্ত চ্যাসিসে সংহত পরিচালনা উপলব্ধি করে।

    বৈশিষ্ট্য:


    10 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T সমর্থন করুন।

    IE IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x এবং IEEE802.3ah মান পূরণ করুন।

    High উচ্চ কার্যকারিতা অটো-সেন্সিং এক্সচেঞ্জিং চিপসেটটি শিল্পের মান পূরণ করে, স্থির এবং অ-ট্রাফিক জ্যাম ডেটা ট্রান্সমিশন এবং এক্সচেঞ্জিং সুরক্ষিত করে।

    Store স্টোর এবং ফরোয়ার্ড মোডে সর্বোচ্চ 2020 প্যাকেট, সর্বোচ্চ। কাট-থ্রো মোডে 9 কে বাইটস প্যাকেট।

    Electrical বৈদ্যুতিক বন্দরে স্বয়ং-এমডিআইএক্স, ব্যবহারকারীর পক্ষে সুবিধাজনক।

    ◆ উপকরণগুলির স্থিতিশীল কাজ নিশ্চিত করতে সর্বোচ্চ সুরক্ষা শক্তি 100W।

    ফাইবার পোর্ট:


    ◆ সংযোগকারী: এসটি, এসসি, এফসি
    Wave অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 850nm, মাল্টি-মোডে 1310nm; 1310nm, একক মোডে 1550nm।
    ◆ অপটিকাল তন্তু: মাল্টি-মোড: 50 / 125,62.5 / 125,100 / 140 মিম;
    একক মোড: 8.3 / 125,8.7 / 125,9 / 125,10 / 125 ম

    ইথারনেট ইন্টারফেস :

    ◆ সংযোগকারী: আরজে -45
    ◆ ইউটিপি সিএটি 5 বা সিএটি 5 ই আরজে -45 এর সাথে সংযুক্ত হচ্ছে, সংক্রমণ দূরত্ব 100 মি।

    ◆ মানদণ্ডগুলি পূরণ করুন: IEEE802.3z, IEEE802.3u, আইইইই 802.3x এবং আইইইই 802.3ah
    । ডেটা রেট: 10 এমবিপিএস, 100 এমবিপিএস, 1000 এম হাফ / ফুল ডুপ্লেক্স অটো সেন্সিং

    বেসিক কাজের পরিবেশ :

    ◆ স্টোরেজ টেম্প: -10 ~ 70 ℃ ℃

    ◆ অপারেটিং টেম্পার: 0 ~ 50 ℃ ℃
    ◆ পাওয়ার সাপ্লাই: 85VAC ~ 265VAC বা -40 ভিডিসি 5 -57 ভিডিসি

    ◆ আর্দ্রতা: 5% ~ 90% (নন-কনডেনসিং)
    Imen মাত্রা (স্বতন্ত্র): 156 মিমি (ডাব্লু) * 128 মিমি (ডি) * 32 মিমি (এইচ)

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: vicky

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    ফাইবার অপটিক তার

    জিওয়াইএসটিডব্লিউ ইউনিট्यूब টেলিযোগাযোগ ফাইবার অপটিক সাথে পিই জ্যাকেট, আইট - সজ্জিত

    ডার্ক, এয়ারিয়াল, সরাসরি বারেডের জন্য মাল্টিমোড জিওয়াইটিএস আউটডোর অপটিক কেবল

    12 কোরি জিওয়াইটিএ স্টিল টেপ ফায়ার অপটিক কেবল বায়ু / নালী জন্য, কালো

    6 মিমি তারের ইনার সহ 6 কোর ইন্ডোর ব্রেকআউট ফাইবার অপটিক কেবল

    ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স

    এফটিটিএইচ 8 বন্দর পিএলসি ফাইবার অপটিক স্প্লিটার বক্স ওয়াল মেরু আউটডোর ডিস্ট্রিবিউশন বাক্স লাগানো

    16 কোর ফাইবার সমাপ্তি বক্স, ফিথ নেটওয়ার্কের জন্য এবিএস ফাইবার বিতরণ বাক্স

    24 বন্দর আউটডোর ওয়াল মাউন্ট ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স প্রসারিত ক্ষমতা সহ

    হোয়াইট এফডিবি বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক বিতরণ বাক্স সিই এফটিটিএইচ নেটওয়ার্ক অপটিক্যাল বিতরণ বাক্স

    FTTH সমাধান

    এলসি অ্যাডাপ্টারের সাথে সিএটিভি নেটওয়ার্ক 4 ফাইবার এফটিটিএইচ পিসি হাউজিং সকেট প্যানেল

    এলএসজেডএইচ জ্যাকেট এফটিটিএইচ সলিউশন সহ স্ব - সাপোর্ট এফটিটিএইচ ড্রপ ফাইবার অপটিক কেবল

    সিম্প্লেক্স ড্রপ কেবল কেবল সিঙ্গল মোড এফটিটিএইচ সমাধান এসসি ফাস্ট সংযোজকের সাথে

    ওয়াল এবং পোল মাউন্টেবল এফটিটিএইচ সমাধান, উচ্চ প্রভাবের প্লাস্টিকের এফটিটিএইচ বিতরণ বাক্স

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইট ম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সরবরাহকারী. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.