শেনঝেন টিটিআই ফাইবার যোগাযোগ প্রযুক্তি। লিমিটেড কোং.

টিটিআই চয়ন করুন, আপনার ইন্টারনেট সময় হালকা করুন।

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক সংযোগকারী

এফটিটিএক্স নেটওয়ার্কের জন্য ব্লু গ্রিন মাল্টিমোড ডুপ্লেক্স এলসি অপটিক ফাইবার কেবল সংযোগকারী

এফটিটিএক্স নেটওয়ার্কের জন্য ব্লু গ্রিন মাল্টিমোড ডুপ্লেক্স এলসি অপটিক ফাইবার কেবল সংযোগকারী

    • Blue Green Multimode Duplex LC Optic Fiber Cable Connectors for FTTX Network
    • Blue Green Multimode Duplex LC Optic Fiber Cable Connectors for FTTX Network
    • Blue Green Multimode Duplex LC Optic Fiber Cable Connectors for FTTX Network
    • Blue Green Multimode Duplex LC Optic Fiber Cable Connectors for FTTX Network
  • Blue Green Multimode Duplex LC Optic Fiber Cable Connectors for FTTX Network

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: Guangdong, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: TTI
    সাক্ষ্যদান: ROHS, SGS, ISo9001
    মডেল নম্বার: CLC-DX

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 100PCS
    মূল্য: Negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: 200 পিসি / পিই ব্যাগ
    ডেলিভারি সময়: 2-4 দিনের মধ্যে
    পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল, মাসিক ttlement
    যোগানের ক্ষমতা: 10000pcs / দিন
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    Connector: এলসি শেষ মুখের ফের্লল: পিসি, ইউপিসি, এপিসি
    ফাইবার মোড: মাল্টিমোড রঙ: বুলে, সবুজ বা কাস্টমাইজড
    ব্যাস: 0.9 / 2.0 / 3.0 মিমি লাঠির গুলা: সিরামিক

    এফটিটিএক্স নেটওয়ার্কের জন্য মাল্টিমোড ডুপ্লেক্স এলসি অপটিক ফাইবার কেবল সংযোগকারী

     

    বর্ণনা:

    ফাইবার অপটিক তারের সংযোগকারী (অপটিকাল সংযোজক) সঙ্গী বা অপটিক্যাল ডিভাইস, মডিউল,

    এবং তন্তু এটি অপটিক্যাল যোগাযোগের জন্য অন্যতম প্রয়োজনীয় উপাদান। ফাইবার সংযোগকারী

    ফাইবার প্যাচ কর্ড এবং ফাইবার পিগটাইলে ব্যবহৃত মূল অংশটি

    বৈশিষ্ট্য:

    1. বিশেষ একত্রিত করার সরঞ্জাম নেই
    2. যান্ত্রিক বিচ্ছিন্নতা এবং কোনও পোলিশিংয়ের সাথে সমাবেশের জন্য সহজ
    3. একটি সাধারণ একত্রিত পদ্ধতিতে প্রযুক্তি শেখার জন্য সহজ (1 এবং অর্ধ মিনিটের মধ্যে)
    4. অপসারণ এবং পুনরায় ব্যবহারযোগ্য বৈশিষ্ট্য দ্বারা ত্রুটি হার হ্রাস করুন

    অ্যাপ্লিকেশন:

    1. টেলিযোগাযোগ নেটওয়ার্কসমূহ
    2. প্যাচ প্যানেল
    3. বিতরণ ফ্রেম
    4. ফাইবার নেটওয়ার্কগুলির রক্ষণাবেক্ষণ বা জরুরী পুনরুদ্ধার
    5. এফটিটিএইচ আউটলেটস

    স্পেসিফিকেশন:

    সন্নিবেশ ক্ষতি এস এম ≤0.20 ডিবি
    এম এম ≤0.25dB
    রিটার্ন ক্ষতি পিসি .50 ডিবি
    ইউপিসি ≥55 ডিবি
    এপিসি D65 ডিবি
    স্থায়িত্ব <0.20 ডিবি সাধারণ পরিবর্তন, 1000 মিলন
    ফের্লোল গর্ত আকার এসএম: 125.0 + 1 / -0um সমকেন্দ্রিকতা: ≤1.0um
    125.5 + 1 টি / -0um ≤1.0um
    126.0 + 1 টি / -0um ≤1.0um
    এমএম: 125 উম ঘনত্ব: 1≤3 এমএম
    127 উম ≤3 উম
    128 উম ≤3 উম
    অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ~ 80 ° সেঃ

    পাঠানো:

    1. ডোর টু ডোর: এক্সপ্রেসের মাধ্যমে (যেমন ডিএইচএল, ইউপিএস, টিএনটি, ফেডেক্স ইত্যাদি)
    2. বিমানবন্দর থেকে বিমানবন্দর: বিমানের মাধ্যমে
    3. সমুদ্রবন্দর সমুদ্রবন্দর: সমুদ্রপথে (আমাদের অবস্থান শেনজেন একটি সমুদ্র বন্দর।)

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Allen

    টেল: +8615814679651

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    ফাইবার অপটিক তার

    জিওয়াইএসটিডব্লিউ ইউনিট्यूब টেলিযোগাযোগ ফাইবার অপটিক সাথে পিই জ্যাকেট, আইট - সজ্জিত

    ডার্ক, এয়ারিয়াল, সরাসরি বারেডের জন্য মাল্টিমোড জিওয়াইটিএস আউটডোর অপটিক কেবল

    12 কোরি জিওয়াইটিএ স্টিল টেপ ফায়ার অপটিক কেবল বায়ু / নালী জন্য, কালো

    6 মিমি তারের ইনার সহ 6 কোর ইন্ডোর ব্রেকআউট ফাইবার অপটিক কেবল

    ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স

    এফটিটিএইচ 8 বন্দর পিএলসি ফাইবার অপটিক স্প্লিটার বক্স ওয়াল মেরু আউটডোর ডিস্ট্রিবিউশন বাক্স লাগানো

    16 কোর ফাইবার সমাপ্তি বক্স, ফিথ নেটওয়ার্কের জন্য এবিএস ফাইবার বিতরণ বাক্স

    24 বন্দর আউটডোর ওয়াল মাউন্ট ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স প্রসারিত ক্ষমতা সহ

    হোয়াইট এফডিবি বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক বিতরণ বাক্স সিই এফটিটিএইচ নেটওয়ার্ক অপটিক্যাল বিতরণ বাক্স

    FTTH সমাধান

    এলসি অ্যাডাপ্টারের সাথে সিএটিভি নেটওয়ার্ক 4 ফাইবার এফটিটিএইচ পিসি হাউজিং সকেট প্যানেল

    এলএসজেডএইচ জ্যাকেট এফটিটিএইচ সলিউশন সহ স্ব - সাপোর্ট এফটিটিএইচ ড্রপ ফাইবার অপটিক কেবল

    সিম্প্লেক্স ড্রপ কেবল কেবল সিঙ্গল মোড এফটিটিএইচ সমাধান এসসি ফাস্ট সংযোজকের সাথে

    ওয়াল এবং পোল মাউন্টেবল এফটিটিএইচ সমাধান, উচ্চ প্রভাবের প্লাস্টিকের এফটিটিএইচ বিতরণ বাক্স

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইট ম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সরবরাহকারী. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.