শেনঝেন টিটিআই ফাইবার যোগাযোগ প্রযুক্তি। লিমিটেড কোং.

টিটিআই চয়ন করুন, আপনার ইন্টারনেট সময় হালকা করুন।

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক সংযোগকারী

ফাইবার অপটিক কেবলগুলির জন্য এফটিটিএইচ নেটওয়ার্ক এসসি ইউপিসি এপিসি সিঙ্গেলমোড সংযোজক

ফাইবার অপটিক কেবলগুলির জন্য এফটিটিএইচ নেটওয়ার্ক এসসি ইউপিসি এপিসি সিঙ্গেলমোড সংযোজক

    • FTTH Network SC UPC APC Singlemode Connectors For Fiber Optic Cables
    • FTTH Network SC UPC APC Singlemode Connectors For Fiber Optic Cables
    • FTTH Network SC UPC APC Singlemode Connectors For Fiber Optic Cables
    • FTTH Network SC UPC APC Singlemode Connectors For Fiber Optic Cables
  • FTTH Network SC UPC APC Singlemode Connectors For Fiber Optic Cables

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: Guangdong, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: TTI
    সাক্ষ্যদান: ROHS, SGS, ISO9001
    মডেল নম্বার: এসসি / ইউপিসি সংযোগকারী

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 20PCS
    মূল্য: Negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: 200 পিসি / পিই ব্যাগ
    ডেলিভারি সময়: 3-5Days
    পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মাসিক নিষ্পত্তি
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতিদিন 10000 টুকরা
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    Connector: এসসি ফাইবার মোড: Singlemode মাল্টিমোড
    শেষ মুখের ফের্লল: ইউপিসি, এপিসি রঙ: বুলে, সবুজ বা কাস্টমাইজড
    ব্যাস: 0.9 / 2.0 / 3.0 মিমি কাজ তাপমাত্রা: -40 ° সি ~ + + 75 ° সেঃ

    বর্ণনা:
    এসসি / এপিসি ফাস্ট ফিল্ড অ্যাসেম্বলি ফিউশন স্প্লাইস ফাইবার অপটিকাল সংযোজকের সহজ সমাবেশ এবং অত্যাবশ্যক স্থিতিশীলতার বৈশিষ্ট্যগুলি অ্যাডভাইসগুলি ক্ষেত্রের কাজগুলি হার্ডও নিরাপদ স্থান পরিবেশে ফাইবারের সমাপ্তির সুবিধার্থে পোল, ম্যানহোলের মতো সমাবেশের জন্য অ্যাক্সেস করতে পারে। তদ্ব্যতীত, এটি পুনরায় সংযোগ করতে সক্ষম হওয়ায় কর্মীদের সংযোগ ত্রুটির দ্বারা নাটকীয়ভাবে ত্রুটি হারকে হ্রাস করা যায়

    বৈশিষ্ট্য:
    1. প্রি-পলিশযুক্ত ফাইবার সহ
    2. ক্ষেত্রটি ইনস্টলযোগ্য, ব্যয় কার্যকর, ব্যবহারকারীর পক্ষে উপযুক্ত
    3. বিদ্যুতের দরকার নেই
    4. 1 মিনিটেরও কম, মাঠের সমাবেশের সময়
    5. নির্ভরযোগ্য এবং উচ্চতর অপটিক্যাল কর্মক্ষমতা
    6. কেবল টেনসিল পরীক্ষাটি টেলকর্ডিয়া জিআর -326-কোয়ের সাথে মিলিত হয়

    অ্যাপ্লিকেশন:
    1. পরীক্ষার সরঞ্জাম
    2. FTTx + + LAN এর
    3. অপটিকাল ফাইবার সিএটিভি
    4. অপটিক্যাল যোগাযোগ ব্যবস্থা
    5. টেলিকমিউনিকেশন

    স্পেসিফিকেশন:

    সবিস্তার বিবরণী
    কেবল 3.1x2.0 মিমি ড্রপ কেবল বা 3.0 / 2.0 / 0.9 মিমি কেবল
    লেপ ব্যাস 250 মিমি
    মোড এস এম, এম এম
    সন্নিবেশ ক্ষতি ≤0.3dB
    রিটার্ন ক্ষতি এসএম: ≥45 ডিবি; এমএম: ≥35dB
    পুনরায় ব্যবহারযোগ্য টাইমস > 10 বার
    প্রসার্য শক্তি > 50N
    কাজ তাপমাত্রা -40 ℃ ~ + 75 ℃

    পাঠানো:

    1. ডোর টু ডোর: এক্সপ্রেসের মাধ্যমে (যেমন ডিএইচএল, ইউপিএস, টিএনটি, ফেডেক্স ইত্যাদি)
    2. বিমানবন্দর থেকে বিমানবন্দর: বিমানের মাধ্যমে
    3. সমুদ্রবন্দর সমুদ্রবন্দর: সমুদ্রপথে (আমাদের অবস্থান শেনজেন একটি সমুদ্র বন্দর।)

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: vicky

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    ফাইবার অপটিক তার

    জিওয়াইএসটিডব্লিউ ইউনিট्यूब টেলিযোগাযোগ ফাইবার অপটিক সাথে পিই জ্যাকেট, আইট - সজ্জিত

    ডার্ক, এয়ারিয়াল, সরাসরি বারেডের জন্য মাল্টিমোড জিওয়াইটিএস আউটডোর অপটিক কেবল

    12 কোরি জিওয়াইটিএ স্টিল টেপ ফায়ার অপটিক কেবল বায়ু / নালী জন্য, কালো

    6 মিমি তারের ইনার সহ 6 কোর ইন্ডোর ব্রেকআউট ফাইবার অপটিক কেবল

    ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স

    এফটিটিএইচ 8 বন্দর পিএলসি ফাইবার অপটিক স্প্লিটার বক্স ওয়াল মেরু আউটডোর ডিস্ট্রিবিউশন বাক্স লাগানো

    16 কোর ফাইবার সমাপ্তি বক্স, ফিথ নেটওয়ার্কের জন্য এবিএস ফাইবার বিতরণ বাক্স

    24 বন্দর আউটডোর ওয়াল মাউন্ট ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স প্রসারিত ক্ষমতা সহ

    হোয়াইট এফডিবি বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক বিতরণ বাক্স সিই এফটিটিএইচ নেটওয়ার্ক অপটিক্যাল বিতরণ বাক্স

    FTTH সমাধান

    এলসি অ্যাডাপ্টারের সাথে সিএটিভি নেটওয়ার্ক 4 ফাইবার এফটিটিএইচ পিসি হাউজিং সকেট প্যানেল

    এলএসজেডএইচ জ্যাকেট এফটিটিএইচ সলিউশন সহ স্ব - সাপোর্ট এফটিটিএইচ ড্রপ ফাইবার অপটিক কেবল

    সিম্প্লেক্স ড্রপ কেবল কেবল সিঙ্গল মোড এফটিটিএইচ সমাধান এসসি ফাস্ট সংযোজকের সাথে

    ওয়াল এবং পোল মাউন্টেবল এফটিটিএইচ সমাধান, উচ্চ প্রভাবের প্লাস্টিকের এফটিটিএইচ বিতরণ বাক্স

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইট ম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সরবরাহকারী. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.