শেনঝেন টিটিআই ফাইবার যোগাযোগ প্রযুক্তি। লিমিটেড কোং.

টিটিআই চয়ন করুন, আপনার ইন্টারনেট সময় হালকা করুন।

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

সিরিয়ালাইজড এলসি-এসসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সিঙ্গলমোড ডুপ্লেক্স, পিসি / ইউপিসি / এপিসি

সিরিয়ালাইজড এলসি-এসসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সিঙ্গলমোড ডুপ্লেক্স, পিসি / ইউপিসি / এপিসি

    • Serialized LC-SC Fiber Optic Patch Cord Singlemode Duplex , PC / UPC / APC
    • Serialized LC-SC Fiber Optic Patch Cord Singlemode Duplex , PC / UPC / APC
    • Serialized LC-SC Fiber Optic Patch Cord Singlemode Duplex , PC / UPC / APC
    • Serialized LC-SC Fiber Optic Patch Cord Singlemode Duplex , PC / UPC / APC
  • Serialized LC-SC Fiber Optic Patch Cord Singlemode Duplex , PC / UPC / APC

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন (মেনল্যান্ড
    পরিচিতিমুলক নাম: TTI
    সাক্ষ্যদান: ROHS, SGS
    মডেল নম্বার: FPC-নির্মিত LS

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 20
    মূল্য: Negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: 1 পিসি / পিই ব্যাগ
    ডেলিভারি সময়: 2-4 দিনের মধ্যে
    পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এসক্রো, পেপাল, মাসিক নিষ্পত্তি
    যোগানের ক্ষমতা: 7000pcs / দিন
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা

    সিরিয়ালাইজড এলসি-এসসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সিঙ্গলমোড ডুপ্লেক্স, পিসি / ইউপিসি / এপিসি

    তাৎক্ষণিক বিবরণ:

    1. প্রকার: এলসি-এসসি প্যাচ কর্ড
    2. মোড: একক মোড
    3. ফাইবার: G652D, G657A1, G657A2, G657A3
    4. ফের্লোল এন্ড-ফেস: পিসি, ইউপিসি, এপিসি
    5. তারের কোর: দ্বৈত
    6. কেবল ব্যাস: 0.9 মিমি, 2.0 মিমি, 3.0 মিমি

    বৈশিষ্ট্য:

    1. সিরিয়ালযুক্ত এবং স্বতন্ত্র টেস্ট রেকর্ডস
    2. 3 ডি ফাইবার ইন্টারফেরোমিটার উপলব্ধ
    3. বহনযোগ্য কাঠামো, নিবিড়-ইনস্টলেশন সহজ
    4. নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি এবং উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি
    5. রোএইচএস এবং বেল কোর জিআর 326-কোরের মান পূরণ করে
    6. কোনও অতিরিক্ত চার্জে কাস্টম কনফিগারেশন উপলব্ধ

    অ্যাপ্লিকেশন:

    1. অপটিকাল অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক
    2. ফাইবার অপটিক যোগাযোগ নেটওয়ার্কসমূহ
    3. CATV, ল্যান, WAN, পরীক্ষা ও পরিমাপ
    4. ডেটা প্রসেসিং নেটওয়ার্কগুলি
    5. টেলিযোগাযোগ নেটওয়ার্কসমূহ

    স্পেসিফিকেশন:

    স্থিতিমাপ একক অবস্থা মাল্টি মোড
    মৌলিক ফাইবার সংযোগকারী এফসি, এসসি, এলসি, এসটি, এমইউ, এমটিআরজে, এমপিও, ই 2000
    ফের্লুল এন্ড-ফেস পিসি ইউপিসি এপিসি ইউপিসি
    সন্নিবেশ ক্ষতি ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
    রিটার্ন লস ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    সিরামিক ফের্লোল স্পেসিফিকেশন 125.5 মাইল ঘনত্বের বিচ্যুতি: <= 1 মিমি 127um ঘনত্বের বিচ্যুতি: <= 3 মিমি
    উপযুক্ত ফাইবার 9 / 125um 50 / 125um, 62.5 / 125um
    শেষ-মুখের জ্যামিতি বক্রতার ব্যাসার্ধের 7 ~ 25 mm 5 ~ 12mm এন / এ
    ফাইবার প্রোট্রুশন ≤50nm ≤100nm এন / এ
    ফাইবার আন্ডার কাট ≤100nm ≤100nm এন / এ
    অ্যাপেক্স অফসেট ≤50um
    যান্ত্রিক Exchangeability ≤0.2dB
    লবণ স্প্রে ≤0.1dB
    ড্রপ ≤0.2dB (1.5M, 5 টি ড্রপ)
    কম্পন IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5 মিমি)
    repeatability ≤ 0.1 ডিবি (1000 বার)
    স্থায়িত্ব > 1000 বার
    অপারেটিং তাপমাত্রা -40। C ~ + 85 ° C

    প্যাকিং:

    পিই ব্যাগ প্রতি লাঠি লেবেল সহ এক টুকরো (আমরা লেবেলে গ্রাহকের লোগো যুক্ত করতে পারতাম))

    পাঠানো:

    1. ডোর টু ডোর: এক্সপ্রেসের মাধ্যমে (যেমন ডিএইচএল, ইউপিএস, টিএনটি, ফেডেক্স ইত্যাদি)
    2. বিমানবন্দর থেকে বিমানবন্দর: বিমানের মাধ্যমে
    3. সমুদ্রবন্দর সমুদ্রবন্দর: সমুদ্রপথে (আমাদের অবস্থান শেনজেন একটি সমুদ্র বন্দর।)


    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Jacky Liao

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    ফাইবার অপটিক তার

    জিওয়াইএসটিডব্লিউ ইউনিট्यूब টেলিযোগাযোগ ফাইবার অপটিক সাথে পিই জ্যাকেট, আইট - সজ্জিত

    ডার্ক, এয়ারিয়াল, সরাসরি বারেডের জন্য মাল্টিমোড জিওয়াইটিএস আউটডোর অপটিক কেবল

    12 কোরি জিওয়াইটিএ স্টিল টেপ ফায়ার অপটিক কেবল বায়ু / নালী জন্য, কালো

    6 মিমি তারের ইনার সহ 6 কোর ইন্ডোর ব্রেকআউট ফাইবার অপটিক কেবল

    ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স

    এফটিটিএইচ 8 বন্দর পিএলসি ফাইবার অপটিক স্প্লিটার বক্স ওয়াল মেরু আউটডোর ডিস্ট্রিবিউশন বাক্স লাগানো

    16 কোর ফাইবার সমাপ্তি বক্স, ফিথ নেটওয়ার্কের জন্য এবিএস ফাইবার বিতরণ বাক্স

    24 বন্দর আউটডোর ওয়াল মাউন্ট ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স প্রসারিত ক্ষমতা সহ

    হোয়াইট এফডিবি বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক বিতরণ বাক্স সিই এফটিটিএইচ নেটওয়ার্ক অপটিক্যাল বিতরণ বাক্স

    FTTH সমাধান

    এলসি অ্যাডাপ্টারের সাথে সিএটিভি নেটওয়ার্ক 4 ফাইবার এফটিটিএইচ পিসি হাউজিং সকেট প্যানেল

    এলএসজেডএইচ জ্যাকেট এফটিটিএইচ সলিউশন সহ স্ব - সাপোর্ট এফটিটিএইচ ড্রপ ফাইবার অপটিক কেবল

    সিম্প্লেক্স ড্রপ কেবল কেবল সিঙ্গল মোড এফটিটিএইচ সমাধান এসসি ফাস্ট সংযোজকের সাথে

    ওয়াল এবং পোল মাউন্টেবল এফটিটিএইচ সমাধান, উচ্চ প্রভাবের প্লাস্টিকের এফটিটিএইচ বিতরণ বাক্স

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইট ম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সরবরাহকারী. © 2014 - 2020 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.