শেনঝেন টিটিআই ফাইবার যোগাযোগ প্রযুক্তি। লিমিটেড কোং.

টিটিআই চয়ন করুন, আপনার ইন্টারনেট সময় হালকা করুন।

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক লুপব্যাক

এমটিআরজে / এমপিও সংযোগকারী, কর্নিং সহ এসএম এমএম ওএম 3 ওএম 4 ফাইবার অপটিকাল লুপব্যাক

এমটিআরজে / এমপিও সংযোগকারী, কর্নিং সহ এসএম এমএম ওএম 3 ওএম 4 ফাইবার অপটিকাল লুপব্যাক

    • SM MM OM3 OM4 Fiber Optical Loopback with MTRJ / MPO connector , Corning
    • SM MM OM3 OM4 Fiber Optical Loopback with MTRJ / MPO connector , Corning
    • SM MM OM3 OM4 Fiber Optical Loopback with MTRJ / MPO connector , Corning
    • SM MM OM3 OM4 Fiber Optical Loopback with MTRJ / MPO connector , Corning
  • SM MM OM3 OM4 Fiber Optical Loopback with MTRJ / MPO connector , Corning

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: Guangdong, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: TTI
    সাক্ষ্যদান: ROHS, SGS

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 20PCS
    প্যাকেজিং বিবরণ: 1 পিসিএস / পিই ব্যাগ
    ডেলিভারি সময়: 2-3 দিন
    পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মাসিক নিষ্পত্তি
    যোগানের ক্ষমতা: 7000pcs / দিন
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা

    এমটিআরজে / এমপিও সংযোগকারী, কর্নিং সহ এস এম এমএম ওএম 3 ওএম 4 ফাইবার অপটিকাল লুপব্যাক

    বর্ণনা:

    ফাইবার অপটিক লুপব্যাকের একটি সংযোগকারী আউটপুট পোর্টে প্লাগ হয়, অন্যটি সরঞ্জামের ইনপুট পোর্টে প্লাগ হয়।

    দ্রুত বিস্তারিত:

    1. নাম: এমটিআরজে লুপব্যাক
    2. মোড: সিঙ্গলমোড এবং মাল্টিমোড
    3. ফাইবারের শেষ মুখ: ইউপিসি, এপিসি
    4. ফাইবার ব্র্যান্ড: ওয়াইএফসি, কর্নিং
    5. মোড: এস এম এমএম ওএম 3 ওএম 4
    6. সংযোগকারী: এলসি, এসসি, এমটিআরজে, এমপিওভুক্ত

    বৈশিষ্ট্য:

    1. উন্নত মানের এবং স্থায়িত্ব নিশ্চিত করতে সম্পূর্ণ পরীক্ষিত কেবলগুলি
    2. অনেক পরীক্ষার অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য লুপ ব্যাক কেবল
    3. সংক্ষিপ্ত তরঙ্গদৈর্ঘ্য ডিভাইস
    4. সুরক্ষিত সংযোগের জন্য ছাঁচযুক্ত সংযোগকারী

    অ্যাপ্লিকেশন:

    1. যোগাযোগ সংযোগ
    2. নেটওয়ার্ক উপাদান পরীক্ষার জন্য লুপব্যাক
    3. অপটিকাল ফাইবার পরিবর্ধক
    4. ফাইবার অপটিক সেন্সর
    5. যন্ত্রানুষঙ্গের
    6. কেবল টিভি

    স্পেসিফিকেশন:

    অপটিক্যাল পারফরম্যান্স একক অবস্থা মাল্টি মোড
    সন্নিবেশ ক্ষতি ≤0.350dB ≤0.35dB
    রিটার্ন লস ≥45dB (পিসি) ≥35dB
    ≥50dB (ইউপিসি)
    ≥60dB (এপিসি)
    repeatability ≤0.10dB
    স্থায়িত্ব Change0.2dB টিপিক্যাল পরিবর্তন, 1000 ম্যাটিং
    অপারেটিং তাপমাত্রা - 20 ~ + 75 ° সে
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা - 40 ~ + 85 ° সে

    তথ্য বিন্যাস:

    পদক্ষেপ 1: সংযোগকারী প্রকার: এসসি, এলসি, এমটিআরজে, এমপিও

    পদক্ষেপ 2: সংযোজকের আকার: 0.9 মিমি, 2.0 মিমি, 3.0 মিমি

    পদক্ষেপ 3: ফেরুলুল এন্ড-ফেস: ইউপিসি, এপিসি

    পদক্ষেপ 4: মূল প্রকার: একক-মোড (এসএম: 9/125 মিমি), মাল্টিমোড (এমএম: 50/125 মিম, 62.5 / 125 মিম)

    পদক্ষেপ 5: বুটের রঙ: কালো, নীল, সাদা, লাল, হলুদ, সবুজ, বেইজ, একোয়া

    পাঠানো:

    1. ডোর টু ডোর: এক্সপ্রেসের মাধ্যমে (যেমন ডিএইচএল, ইউপিএস, টিএনটি, ফেডেক্স ইত্যাদি)
    2. বিমানবন্দর থেকে বিমানবন্দর: বিমানের মাধ্যমে
    3. সমুদ্রবন্দর সমুদ্রবন্দর: সমুদ্রপথে (আমাদের অবস্থান শেনজেন একটি সমুদ্র বন্দর।)

    আমাদের সেবা:

    1. ছোট থেকে বড় পরিমাণে স্ট্যান্ডার্ড এবং কাস্টমাইজড ওএম পণ্যগুলি স্বাগত।
    2. আরওএইচএস এবং এসজিএস মানগুলির সাথে বৈশ্বিক পরিবেশের শিল্পের সাথে সম্মতি।
    3. সমস্ত পণ্য শিপিংয়ের আগে আমাদের প্রযুক্তিগত দক্ষতার দ্বারা 100% সম্পূর্ণরূপে পরীক্ষিত হয়।
    4. আমরা শিল্পের মান অনুযায়ী ফাইবার অপটিক লুপব্যাক সরবরাহ করি।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: vicky

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    ফাইবার অপটিক তার

    জিওয়াইএসটিডব্লিউ ইউনিট्यूब টেলিযোগাযোগ ফাইবার অপটিক সাথে পিই জ্যাকেট, আইট - সজ্জিত

    ডার্ক, এয়ারিয়াল, সরাসরি বারেডের জন্য মাল্টিমোড জিওয়াইটিএস আউটডোর অপটিক কেবল

    12 কোরি জিওয়াইটিএ স্টিল টেপ ফায়ার অপটিক কেবল বায়ু / নালী জন্য, কালো

    6 মিমি তারের ইনার সহ 6 কোর ইন্ডোর ব্রেকআউট ফাইবার অপটিক কেবল

    ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স

    এফটিটিএইচ 8 বন্দর পিএলসি ফাইবার অপটিক স্প্লিটার বক্স ওয়াল মেরু আউটডোর ডিস্ট্রিবিউশন বাক্স লাগানো

    16 কোর ফাইবার সমাপ্তি বক্স, ফিথ নেটওয়ার্কের জন্য এবিএস ফাইবার বিতরণ বাক্স

    24 বন্দর আউটডোর ওয়াল মাউন্ট ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স প্রসারিত ক্ষমতা সহ

    হোয়াইট এফডিবি বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক বিতরণ বাক্স সিই এফটিটিএইচ নেটওয়ার্ক অপটিক্যাল বিতরণ বাক্স

    FTTH সমাধান

    এলসি অ্যাডাপ্টারের সাথে সিএটিভি নেটওয়ার্ক 4 ফাইবার এফটিটিএইচ পিসি হাউজিং সকেট প্যানেল

    এলএসজেডএইচ জ্যাকেট এফটিটিএইচ সলিউশন সহ স্ব - সাপোর্ট এফটিটিএইচ ড্রপ ফাইবার অপটিক কেবল

    সিম্প্লেক্স ড্রপ কেবল কেবল সিঙ্গল মোড এফটিটিএইচ সমাধান এসসি ফাস্ট সংযোজকের সাথে

    ওয়াল এবং পোল মাউন্টেবল এফটিটিএইচ সমাধান, উচ্চ প্রভাবের প্লাস্টিকের এফটিটিএইচ বিতরণ বাক্স

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইট ম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সরবরাহকারী. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.