শেনঝেন টিটিআই ফাইবার যোগাযোগ প্রযুক্তি। লিমিটেড কোং.

টিটিআই চয়ন করুন, আপনার ইন্টারনেট সময় হালকা করুন।

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক বিভাজন

FTTX সিস্টেমের জন্য FBT 1X2 2x2 ফাইবার অপটিক স্প্লিটার পিএলসি 1310 / 1550nm 0.9 মিমি এবিএস টাইপ

FTTX সিস্টেমের জন্য FBT 1X2 2x2 ফাইবার অপটিক স্প্লিটার পিএলসি 1310 / 1550nm 0.9 মিমি এবিএস টাইপ

    • FBT 1X2 2x2 Fiber Optic Splitter PLC 1310/1550nm 0.9mm ABS Type For FTTX System
    • FBT 1X2 2x2 Fiber Optic Splitter PLC 1310/1550nm 0.9mm ABS Type For FTTX System
  • FBT 1X2 2x2 Fiber Optic Splitter PLC 1310/1550nm 0.9mm ABS Type For FTTX System

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: Guangdong, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: TTI
    সাক্ষ্যদান: ROHS, SGS
    মডেল নম্বার: S-1

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 5pcs
    প্যাকেজিং বিবরণ: পিছু পিছু প্রতি পিছু
    ডেলিভারি সময়: পিছু পিছু প্রতি পিছু
    পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মাসিক নিষ্পত্তি
    যোগানের ক্ষমতা: 70000pcs / মাস
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পণ্য: পিএলসি ফাইবার অপটিক স্প্লিটার অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1260-1650
    প্রত্যাবর্তন ক্ষতি: 55/50 directivity: 55
    প্রয়োগ: এফটিটিএক্স সিস্টেম বৈশিষ্ট্য: চমৎকার যান্ত্রিক

    FBT 1X2 2x2 ফাইবার অপটিক স্প্লিটার 1310 / 1550nm 0.9 মিমি এবিএস টাইপ অনুপাত 30: 70/60: 40/50: 50 FTTX সিস্টেমের জন্য

    দ্রুত বিবরণ:

    1. নাম: পিএলসি বিভাজন
    2. প্রকার: 1 × 2, 2x2
    3. মোড: সিঙ্গলমোড
    4. ফাইবারের ধরণ: G652D, G657A1, G657A2
    5. কেবল জ্যাকেট: পিভিসি, এলএসজেডএইচ, অফএনআর, অফএনপি
    6. কেবলের দৈর্ঘ্য: 1 এম, 1.5 মি ... কাস্টমাইজড

    বিভাজন বিবরণ:

    পিএলসি স্প্লিটটার প্ল্যানার ওয়েভগুইড প্রযুক্তির উপর ভিত্তি করে।
    আমরা নির্দিষ্ট অ্যাপ্লিকেশনের জন্য তৈরি করা 1xN এবং 2xN স্প্লিটার পণ্যগুলির পুরো সিরিজ সরবরাহ করতে পারি।

    বিভাজন বৈশিষ্ট্য:

    1. কম সন্নিবেশ ক্ষতি
    2. প্রশস্ত অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1260nm থেকে 1650nm
    3. দুর্দান্ত পরিবেশগত এবং যান্ত্রিক স্থিতিশীলতা
    4. উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা এবং স্থায়িত্ব
    5. নিম্ন পিডিএল (মেরুকরণ নির্ভরতা হ্রাস)
    6. কমপ্যাক্ট ডিজাইন

     
    পিএলসি বিভাজন অ্যাপ্লিকেশন:

    1. এফটিটিএক্স (এফটিটিবি, এফটিটিএইচ, এফটিটিসি) সিস্টেমসমূহ
    2. প্যাসিভ অপটিকাল নেটওয়ার্ক (পন)
    3. কেবল টেলিভিশন (সিএটিভি)
    4. অপটিক্যাল সিগন্যাল বিতরণ

     
    পিএলসি বিভাজন স্পেসিফিকেশন:

    সারণী 1 - 1 × N স্প্লিটটার

    পরামিতি 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
    অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম) 1310/1490/1550
    ফাইবার প্রকার G657A বা গ্রাহক নির্দিষ্ট
    সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি) (পি / এস গ্রেড) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13.5 / 13.7 16.5 / 16.9 20.5 / 21.0
    ক্ষতি ইউনিফর্মিটি (ডিবি) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.0
    রিটার্ন লস (ডিবি) (পি / এস গ্রেড) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
    মেরুকরণ নির্ভরতা হ্রাস (ডিবি) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
    দিকনির্দেশনা (ডিবি) 55 55 55 55 55 55
    তরঙ্গদৈর্ঘ্য নির্ভরতা হ্রাস (ডিবি) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
    তাপমাত্রা স্থায়িত্ব (-40 ~ 85 ℃) (ডিবি) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
    অপারেটিং তাপমাত্রা (℃) -40 ~ 85
    স্টোরেজ তাপমাত্রা (℃) -40 ~ 85
    প্যাকেজ স্টিল টিউব বা এবিএস

    সারণী 2 - 2 × N পিএলসি স্প্লিটার

    পরামিতি 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64
    অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম) 1260 ~ 1650
    ফাইবার প্রকার G657A বা গ্রাহক নির্দিষ্ট
    সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি) 4.0 7.6 11.0 14.4 17.5 21.0
    ক্ষতি ইউনিফর্মিটি (ডিবি) 0.6 1.0 1.2 1.5 1.8 2.2
    রিটার্ন লস (ডিবি) (পি / এস গ্রেড) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
    মেরুকরণ নির্ভরতা হ্রাস (ডিবি) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.4 0.4
    দিকনির্দেশনা (ডিবি) 55 55 55 55 55 55
    তরঙ্গদৈর্ঘ্য নির্ভরতা হ্রাস (ডিবি) 0.3 0.4 0.5 0.5 0.5 0.5
    তাপমাত্রা স্থায়িত্ব (-40 ~ 85 ℃) (ডিবি) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
    অপারেটিং তাপমাত্রা (℃) -40 ~ 85
    স্টোরেজ তাপমাত্রা (℃) -40 ~ 85
    প্যাকেজ স্টিল টিউব বা এবিএস

     
    বিভাজন নোট:

    1. সংযোজক ছাড়াই নির্দিষ্ট করা হয়েছে।
    2. সংযোজক প্রতি অতিরিক্ত 0.15dB ক্ষতি যুক্ত করুন।

    বিভাজন শিপিং:

    1. ডোর টু ডোর: এক্সপ্রেসের মাধ্যমে (যেমন ডিএইচএল, ইউপিএস, টিএনটি, ফেডেক্স ইত্যাদি)
    2. বিমানবন্দর থেকে বিমানবন্দর: বিমানের মাধ্যমে
    3. সমুদ্রবন্দর সমুদ্রবন্দর: সমুদ্রপথে (আমাদের অবস্থান শেনজেন একটি সমুদ্র বন্দর।)

     
    বিভাজন আমাদের পরিষেবা:

    1. আমরা কেবল আপনার কোম্পানির নাম মুদ্রণ করতে পারে।
    2. ছোট থেকে বড় পরিমাণে স্ট্যান্ডার্ড এবং কাস্টমাইজড ওএম পণ্যগুলি স্বাগত।
    3. RoHS এবং এসজিএস মানগুলির সাথে বৈশ্বিক পরিবেশের শিল্পের সাথে সম্মতি।
    4. সমস্ত প্রযুক্তি আমাদের প্রযুক্তিগত দক্ষতার দ্বারা 100% সম্পূর্ণরূপে পরীক্ষিত হয়।

     
    বিভাজন সংস্থা সম্পর্কিত তথ্য:

    1. আমরা বাজারের চাহিদা মেটাতে স্প্লিটার এবং ডিভাইসগুলি সরবরাহ এবং সরবরাহ করি।
    2. আমরা কাস্টম তৈরি পণ্য অফার করি, আপনি আপনার প্রয়োজনের জন্য উপযুক্ত যে কোনও দৈর্ঘ্য, কোনও সংমিশ্রণ, টেইলার দিয়ে তৈরি পণ্যগুলি অর্ডার করতে পারেন।
    3. আমাদের কাছে মান নিয়ন্ত্রণের একটি সম্পূর্ণ সেট রয়েছে এবং আমাদের পণ্যগুলির উচ্চমানের গ্যারান্টি রয়েছে।

    1. টিটিআই ফাইবার কেন বেছে নিন?
    (1) পেশাদার প্রস্তুতকারক: নিম্ন MOQ, বিনামূল্যে নমুনা পাওয়া যায়।
    (2) মানের নিশ্চয়তা: স্থিতিশীল উচ্চ মানের।
    (3) গ্রাহকদের সমাধান: দ্রুত।
    (4) উইন-উইন মূল্য: অনেক খরচ বাঁচান, গ্রাহকদের জন্য আরও সুবিধা বয়ে আনুন।

    ২. আপনি কি ওএম, ওডিএম গ্রহণ করবেন?
    হ্যাঁ, আমরা সেগুলি গ্রহণ করি।

    3. আপনি আমাদের লোগো মুদ্রণ করতে পারেন?
    অবশ্যই, আপনার লোগো বাক্সগুলিতে বা পণ্যগুলিতে মুদ্রিত হতে পারে।

    ৪. চালানের পদ্ধতি কী?
    আমরা ডেলিভারি, সমুদ্র পরিবহন, স্থল পরিবহন, বিমানবন্দর পরিবহণের মতো সমস্ত চালান গ্রহণ করি।

    ৫.প্রদান কী?
    আমরা এলসি, টিটি, ডিপি, ডিএ, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানি গ্রাম এর মতো সমস্ত অর্থ গ্রহণ করি।

    যোগাযোগ:

    ইউয়ান জে

    ফোন / Whatsapp, / উইচ্যাট / 0086-15675814378

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Yuyan Xie

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    ফাইবার অপটিক তার

    জিওয়াইএসটিডব্লিউ ইউনিট्यूब টেলিযোগাযোগ ফাইবার অপটিক সাথে পিই জ্যাকেট, আইট - সজ্জিত

    ডার্ক, এয়ারিয়াল, সরাসরি বারেডের জন্য মাল্টিমোড জিওয়াইটিএস আউটডোর অপটিক কেবল

    12 কোরি জিওয়াইটিএ স্টিল টেপ ফায়ার অপটিক কেবল বায়ু / নালী জন্য, কালো

    6 মিমি তারের ইনার সহ 6 কোর ইন্ডোর ব্রেকআউট ফাইবার অপটিক কেবল

    ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স

    এফটিটিএইচ 8 বন্দর পিএলসি ফাইবার অপটিক স্প্লিটার বক্স ওয়াল মেরু আউটডোর ডিস্ট্রিবিউশন বাক্স লাগানো

    16 কোর ফাইবার সমাপ্তি বক্স, ফিথ নেটওয়ার্কের জন্য এবিএস ফাইবার বিতরণ বাক্স

    24 বন্দর আউটডোর ওয়াল মাউন্ট ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স প্রসারিত ক্ষমতা সহ

    হোয়াইট এফডিবি বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক বিতরণ বাক্স সিই এফটিটিএইচ নেটওয়ার্ক অপটিক্যাল বিতরণ বাক্স

    FTTH সমাধান

    এলসি অ্যাডাপ্টারের সাথে সিএটিভি নেটওয়ার্ক 4 ফাইবার এফটিটিএইচ পিসি হাউজিং সকেট প্যানেল

    এলএসজেডএইচ জ্যাকেট এফটিটিএইচ সলিউশন সহ স্ব - সাপোর্ট এফটিটিএইচ ড্রপ ফাইবার অপটিক কেবল

    সিম্প্লেক্স ড্রপ কেবল কেবল সিঙ্গল মোড এফটিটিএইচ সমাধান এসসি ফাস্ট সংযোজকের সাথে

    ওয়াল এবং পোল মাউন্টেবল এফটিটিএইচ সমাধান, উচ্চ প্রভাবের প্লাস্টিকের এফটিটিএইচ বিতরণ বাক্স

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইট ম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সরবরাহকারী. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.