শেনঝেন টিটিআই ফাইবার যোগাযোগ প্রযুক্তি। লিমিটেড কোং.

টিটিআই চয়ন করুন, আপনার ইন্টারনেট সময় হালকা করুন।

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

1-24 ফাইবার এমপিও / এমটিপি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 10 জি 50 / 125µM ওএম 3 বিভিন্ন দৈর্ঘ্য

1-24 ফাইবার এমপিও / এমটিপি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 10 জি 50 / 125µM ওএম 3 বিভিন্ন দৈর্ঘ্য

    • 1-24 Fiber MPO/MTP Fiber Optic Patch Cord 10G 50/125µM OM3 Various Lengths
    • 1-24 Fiber MPO/MTP Fiber Optic Patch Cord 10G 50/125µM OM3 Various Lengths
  • 1-24 Fiber MPO/MTP Fiber Optic Patch Cord 10G 50/125µM OM3 Various Lengths

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন (মেনল্যান্ড
    পরিচিতিমুলক নাম: TTI
    সাক্ষ্যদান: ROHS, SGS
    মডেল নম্বার: FPC-এমপিও

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 20
    মূল্য: Negotiation
    প্যাকেজিং বিবরণ: 1 পিসি / পিই ব্যাগ
    ডেলিভারি সময়: 2-4 দিনের মধ্যে
    পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এসক্রো, পেপাল, মাসিক নিষ্পত্তি
    যোগানের ক্ষমতা: 7000pcs / দিন
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    নাম: ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড রঙ: রঙিন
    অন্তরণ: পিভিসি এলএসজেড, অফএনআর, অফএনপি ফের্লুল এন্ড-ফেস: ইউপিসি / এপিসি
    মোড: ওএস 1, ওএস 2, ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4 কেবলের কোর: 8कोर 12core, 24कोर alচ্ছিক
    প্রয়োগ: টেলিযোগাযোগ এবং ডেটা প্রসেসিং নেটওয়ার্কসমূহ

    1-24 ফাইবার এমপিও / এমটিপি 10 জি 50 / 125µm ওএম 3, ফাইবার অপটিক ট্র্যাঙ্ক কেবল সমাবেশ, বিভিন্ন দৈর্ঘ্য

    তাৎক্ষণিক বিবরণ:

    1. নাম: এমপিও - এলসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড
    2. ফের্লোল এন্ড-ফেস: ইউপিসি, এপিসি
    3. মোড: ওএস 1, ওএস 2, ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4
    4. কেবল জ্যাকেট: পিভিসি এলএসজেড, অফএনআর, অফএনপি
    5. কেবলের প্রকার: ফিতা ফাইবার অপটিক কেবল, ফ্ল্যাট এবং রাউন্ড
    6. কেবলের কোর: 8कोर 12कोर, 24कोर 24চ্ছিক

    Desciption:

    এমটিপি / এমপিও ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড রিমন টাইপ মাল্টি ফাইবার অ্যাসেমব্লিতে ব্যবহৃত হয়, সিম্প্লেক্স বা ডুপ্লেক্সের বিপরীতে। একটি এমটিপি / এমপিও ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডে বেশ কয়েকটি ফাইবারগ্লাস সংযোগ রয়েছে, উদাহরণস্বরূপ, 4 ফাইবার, 8 ফাইবার, 12 ফাইবার, 24 ফাইবার।

    বৈশিষ্ট্য:

    1. উচ্চ প্রতিফলন ক্ষতি
    2. একক সংযোগকারী মধ্যে ফাইবার: 4, 8, 12, 24कोर
    3. Chingোকান / টান ল্যাচিং সংযোগকারী
    4. টেলকর্ডিয়া জিআর -1435-কোর স্পেসিফিকেশন এবং রশ স্ট্যান্ডার্ড মেনে চলুন
    5. উচ্চ ফাইবারের ঘনত্ব (মাল্টিমোডের জন্য সর্বাধিক 24 ফাইবার)
    6. একক মোড এবং মাল্টিমোড (ফ্ল্যাট / রাউন্ড) উপলভ্য

    অ্যাপ্লিকেশন:

    1. প্রাইম ইনস্টলেশন
    2. এফটিটিএইচ, সিএটিভি, ল্যান, মন, ওয়ান, পরীক্ষা ও পরিমাপকর্তা
    3. টেলিযোগাযোগ এবং ডেটা প্রসেসিং নেটওয়ার্কসমূহ
    4. ভিডিও সংক্রমণ, ডেটা ট্রান্সমিশন
    5. সক্রিয় ডিভাইস সমাপ্তি

    স্পেসিফিকেশন:

    ফাইবার সংযোগকারী

    সংযোগকারী এ
    সংযোগকারী প্রকার 12 বা 24-ফাইবার এমপিও / এমটিপি
    শেষ মুখের ফের্লল ইউপিসি, এপিসি
    আবাসন রঙ Color এমএম (বেইজ / অ্যাকোয়া), এসএম (হলুদ / সবুজ)
    সন্নিবেশ ক্ষতি, সাধারণ 10 0.10 ডিবি
    সন্নিবেশ ক্ষতি, সর্বোচ্চ। ≤ 0.35 ডিবি
    স্থায়িত্ব (500 ম্যাচিং) <0.2 ডিবি
    সংযোগকারী খ
    সংযোগকারী প্রকার জলজ পালন / এসসি
    শেষ মুখের ফের্লল ইউপিসি, এপিসি
    আবাসন রঙ Color নীল, বেইজ, একোয়া
    সন্নিবেশ ক্ষতি, সাধারণ 10 0.10 ডিবি
    সন্নিবেশ ক্ষতি, সর্বোচ্চ। ≤ 0.35 ডিবি
    স্থায়িত্ব (1000 ম্যাচিং) <0.2 ডিবি

    ফাইবার কেবল

    ফাইবার প্রকার ওএস 2, ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4
    ফাইবার গণনা 12, 24 কোর
    বাহিরের ব্যাসার্ধ 12 স্কোর: 4.5 ± 0.2 মিমি; 24cores: 5.4 ± 0.2
    বাইরের জ্যাকেট রঙ OS2 (হলুদ), OM2 (অরেঞ্জ), OM3 (একোয়া), OM4 (ভায়োলেট)
    বাইরের জ্যাকেট উপাদান LSZH, OFNP, OFNR
    প্রসার্য শক্তি 500N
    অপারেটিং তাপমাত্রা -20। + 60 ° সে
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40। + 70 ° সে

    প্যাকিং:

    পিই ব্যাগ প্রতি লাঠি লেবেল সহ এক টুকরো (আমরা লেবেলে গ্রাহকের লোগো যুক্ত করতে পারতাম))

    পাঠানো:

    1. ডোর টু ডোর: এক্সপ্রেসের মাধ্যমে (যেমন ডিএইচএল, ইউপিএস, টিএনটি, ফেডেক্স ইত্যাদি)
    2. বিমানবন্দর থেকে বিমানবন্দর: বিমানের মাধ্যমে
    3. সমুদ্রবন্দর সমুদ্রবন্দর: সমুদ্রপথে (আমাদের অবস্থান শেনজেন একটি সমুদ্র বন্দর।)

    1. টিটিআই ফাইবার কেন বেছে নিন?
    (1) পেশাদার প্রস্তুতকারক: নিম্ন MOQ, বিনামূল্যে নমুনা পাওয়া যায়।
    (2) মানের নিশ্চয়তা: স্থিতিশীল উচ্চ মানের।
    (3) গ্রাহকদের সমাধান: দ্রুত।
    (4) উইন-উইন মূল্য: অনেক খরচ বাঁচান, গ্রাহকদের জন্য আরও সুবিধা বয়ে আনুন।

    2. আপনি ওএম, ওডিএম গ্রহণ করেন?
    হ্যাঁ, আমরা সেগুলি গ্রহণ করি।

    3. আপনি আমাদের লোগো মুদ্রণ করতে পারেন?
    অবশ্যই, আপনার লোগো বাক্সগুলিতে বা পণ্যগুলিতে মুদ্রিত হতে পারে।

    ৪. চালানের পদ্ধতি কী?
    আমরা ডেলিভারি, সমুদ্র পরিবহন, স্থল পরিবহন, বিমানবন্দর পরিবহণের মতো সমস্ত চালান গ্রহণ করি।

    ৫.প্রদান কী?
    আমরা এলসি, টিটি, ডিপি, ডিএ, পেপাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানি গ্রাম এর মতো সমস্ত অর্থ গ্রহণ করি।

    যোগাযোগ:

    ইউয়ান জে

    ফোন / Whatsapp, / উইচ্যাট / 0086-15675814378

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Yuyan Xie

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    ফাইবার অপটিক তার

    জিওয়াইএসটিডব্লিউ ইউনিট्यूब টেলিযোগাযোগ ফাইবার অপটিক সাথে পিই জ্যাকেট, আইট - সজ্জিত

    ডার্ক, এয়ারিয়াল, সরাসরি বারেডের জন্য মাল্টিমোড জিওয়াইটিএস আউটডোর অপটিক কেবল

    12 কোরি জিওয়াইটিএ স্টিল টেপ ফায়ার অপটিক কেবল বায়ু / নালী জন্য, কালো

    6 মিমি তারের ইনার সহ 6 কোর ইন্ডোর ব্রেকআউট ফাইবার অপটিক কেবল

    ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স

    এফটিটিএইচ 8 বন্দর পিএলসি ফাইবার অপটিক স্প্লিটার বক্স ওয়াল মেরু আউটডোর ডিস্ট্রিবিউশন বাক্স লাগানো

    16 কোর ফাইবার সমাপ্তি বক্স, ফিথ নেটওয়ার্কের জন্য এবিএস ফাইবার বিতরণ বাক্স

    24 বন্দর আউটডোর ওয়াল মাউন্ট ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স প্রসারিত ক্ষমতা সহ

    হোয়াইট এফডিবি বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক বিতরণ বাক্স সিই এফটিটিএইচ নেটওয়ার্ক অপটিক্যাল বিতরণ বাক্স

    FTTH সমাধান

    এলসি অ্যাডাপ্টারের সাথে সিএটিভি নেটওয়ার্ক 4 ফাইবার এফটিটিএইচ পিসি হাউজিং সকেট প্যানেল

    এলএসজেডএইচ জ্যাকেট এফটিটিএইচ সলিউশন সহ স্ব - সাপোর্ট এফটিটিএইচ ড্রপ ফাইবার অপটিক কেবল

    সিম্প্লেক্স ড্রপ কেবল কেবল সিঙ্গল মোড এফটিটিএইচ সমাধান এসসি ফাস্ট সংযোজকের সাথে

    ওয়াল এবং পোল মাউন্টেবল এফটিটিএইচ সমাধান, উচ্চ প্রভাবের প্লাস্টিকের এফটিটিএইচ বিতরণ বাক্স

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইট ম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সরবরাহকারী. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.