শেনঝেন টিটিআই ফাইবার যোগাযোগ প্রযুক্তি। লিমিটেড কোং.

টিটিআই চয়ন করুন, আপনার ইন্টারনেট সময় হালকা করুন।

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক পিগটেল

এলসি এপিসি সংযোগকারী একক মোড ফাইবার পিগটেলস মাল্টি - যোগাযোগ নেটওয়ার্কের জন্য কোর

এলসি এপিসি সংযোগকারী একক মোড ফাইবার পিগটেলস মাল্টি - যোগাযোগ নেটওয়ার্কের জন্য কোর

    • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
    • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
    • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
    • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network
  • LC APC Connector Single Mode Fiber Pigtails Multi - Core For Communication Network

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: TTI
    সাক্ষ্যদান: CE/ ROSH/ISO9001
    মডেল নম্বার: কবরী

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10m
    মূল্য: 0.5~0.7usd/m
    প্যাকেজিং বিবরণ: বাক্স
    ডেলিভারি সময়: 5-7 কাজের দিন
    পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, পেপাল
    যোগানের ক্ষমতা: 2000m / দিন
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পণ্যের নাম: কবরী কোর টাইপ: মাল্টি-কোর
    Connector ধরন: এলসি ফেরুরল পলিশ: এপিসি
    প্রয়োগ: যোগাযোগ নেটওয়ার্ক সন্নিবেশ ক্ষতি: <0.3db
    রিটার্ন ক্ষতি: > 60db তাপমাত্রার সীমা: -40 ~ 80
    packge: বাক্স ওয়ারান্টীর: 3 বছর

    আউটডোর ফাইবার অপটিক পিগটেল এলসি এপিসি সংযোগকারী মাল্টি-কোর ফাইবার অপটিক পিগটেলস


    1) বৈশিষ্ট্য

    একটি: নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি এবং উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি
     
    বি: দুর্দান্ত যান্ত্রিক সহনশীলতা

    সি: উচ্চ বিশ্বাসযোগ্যতা এবং স্থিতিশীলতা

    d: পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা এবং বিনিময়যোগ্যতায় ভাল

    2) আবেদন

    একটি: ফাইবার অপটিক যোগাযোগ নেটওয়ার্কসমূহ

    বি: অপটিকাল অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক

    সি: ডেটা প্রসেসিং নেটওয়ার্কগুলি

    ডি: ইনস্টলেশন প্রতিশ্রুতি

    3) স্পেসিফিকেশন

    সংযোগকারী প্রকার এফসি, এসসি, এলসি, এসটি, পাতানো, MTRJ, এমপিও
    ফাইবার প্রকার এস এম (G.652D / G.657A) এম এম (OM1 / OM2 / OM3 / OM4)
    ফের্লুল এন্ড-ফেস পিসি ইউপিসি এপিসি পিসি
    সন্নিবেশ ক্ষতি ≤0.3db ≤0.3db ≤0.3db ≤0.3db
    রিটার্ন ক্ষতি ≥45db ≥50db ≥60db ≥35db
    Exchangeability ≤0.2db
    repeatability ≤0.1db (1000times)
    স্থায়িত্ব > 1000times
    অপারেটিং তাপমাত্রা (℃) -40 ~ + + 85
    FIber প্রকার Min.Bandwidth দূরত্ব দুর্বলতাসাধণ
    62.5 / 125 850 / 1300nm
    200 / 500MHz / কিমি
    @ 100 এমবিপিএস 2 কিমি @ 1 জিগ 220 মি 850 / 1300nm
    3.0 / 1.0db / কিমি
    50/125 850 / 1300nm
    500 / 500MHz / কিমি
    @ 100 এমবিপিএস 2 কিমি @ 1 জিগ 500 মি 850 / 1300nm
    3.0 / 1.0db / কিমি
    50/125
    10 জিগ অপ্টিমাইজড
    850 / 1300nm
    2000 / 500MHz / কিমি
    @ 100 জিগ ভিসিএসএল দ্বারা পরিবর্তিত হয়
    আদর্শ 300m2850nm
    850 / 1300nm
    3.0 / 1.0db / কিমি
    9/125 1310 / 1550nm
    Approx100Terahertz
    ট্রান্সসিভার দ্বারা 100 কিলোমিটার অবধি পরিবর্তিত হয় 1310 / 1550nm
    0.4 / 0.3db / কিমি


    4) পণ্যের ছবি

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Yuyan Xie

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    ফাইবার অপটিক তার

    জিওয়াইএসটিডব্লিউ ইউনিট्यूब টেলিযোগাযোগ ফাইবার অপটিক সাথে পিই জ্যাকেট, আইট - সজ্জিত

    ডার্ক, এয়ারিয়াল, সরাসরি বারেডের জন্য মাল্টিমোড জিওয়াইটিএস আউটডোর অপটিক কেবল

    12 কোরি জিওয়াইটিএ স্টিল টেপ ফায়ার অপটিক কেবল বায়ু / নালী জন্য, কালো

    6 মিমি তারের ইনার সহ 6 কোর ইন্ডোর ব্রেকআউট ফাইবার অপটিক কেবল

    ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স

    এফটিটিএইচ 8 বন্দর পিএলসি ফাইবার অপটিক স্প্লিটার বক্স ওয়াল মেরু আউটডোর ডিস্ট্রিবিউশন বাক্স লাগানো

    16 কোর ফাইবার সমাপ্তি বক্স, ফিথ নেটওয়ার্কের জন্য এবিএস ফাইবার বিতরণ বাক্স

    24 বন্দর আউটডোর ওয়াল মাউন্ট ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স প্রসারিত ক্ষমতা সহ

    হোয়াইট এফডিবি বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক বিতরণ বাক্স সিই এফটিটিএইচ নেটওয়ার্ক অপটিক্যাল বিতরণ বাক্স

    FTTH সমাধান

    এলসি অ্যাডাপ্টারের সাথে সিএটিভি নেটওয়ার্ক 4 ফাইবার এফটিটিএইচ পিসি হাউজিং সকেট প্যানেল

    এলএসজেডএইচ জ্যাকেট এফটিটিএইচ সলিউশন সহ স্ব - সাপোর্ট এফটিটিএইচ ড্রপ ফাইবার অপটিক কেবল

    সিম্প্লেক্স ড্রপ কেবল কেবল সিঙ্গল মোড এফটিটিএইচ সমাধান এসসি ফাস্ট সংযোজকের সাথে

    ওয়াল এবং পোল মাউন্টেবল এফটিটিএইচ সমাধান, উচ্চ প্রভাবের প্লাস্টিকের এফটিটিএইচ বিতরণ বাক্স

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইট ম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সরবরাহকারী. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.