শেনঝেন টিটিআই ফাইবার যোগাযোগ প্রযুক্তি। লিমিটেড কোং.

টিটিআই চয়ন করুন, আপনার ইন্টারনেট সময় হালকা করুন।

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যনেটওয়ার্ক প্যাচ কর্ড

এসসি এপিসি - এসসি এপিসি অপটিকাল ফাইবার নেটওয়ার্ক প্যাচ কর্ড, কমলা হোয়াইট ব্ল্যাক

এসসি এপিসি - এসসি এপিসি অপটিকাল ফাইবার নেটওয়ার্ক প্যাচ কর্ড, কমলা হোয়াইট ব্ল্যাক

    • SC APC - SC APC Optical Fiber Network Patch Cord , Orange White Black
    • SC APC - SC APC Optical Fiber Network Patch Cord , Orange White Black
    • SC APC - SC APC Optical Fiber Network Patch Cord , Orange White Black
    • SC APC - SC APC Optical Fiber Network Patch Cord , Orange White Black
  • SC APC - SC APC Optical Fiber Network Patch Cord , Orange White Black

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনজেন, গুংডং, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: TTI
    সাক্ষ্যদান: CE / ROHS
    মডেল নম্বার: এসসি এসসি

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 200 টুকরা
    মূল্য: USD 0.5-0.9 /Pieces
    প্যাকেজিং বিবরণ: বক্স
    ডেলিভারি সময়: 2-3 দিন
    পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ডি / এ, ডি / পি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, পেপাল
    যোগানের ক্ষমতা: 2000 টুকরা / দিন
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    নাম: অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড درجه: এস এম / এম এম
    Connector: এসসি মসৃণতা: এপিসি
    উপাদান: ABS প্রয়োগ: নেটওয়ার্ক

    এসি এপিসি - এসি এপিসি ইনডোর অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ

    আমরা এসসি (এপিসি) -এসসি (এপিসি) একক মোড ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক কেবল সংঘগুলি সরবরাহ করি যা ভাল পারফরম্যান্স এবং দ্রুত সরবরাহ সরবরাহ করে। এই কেবলগুলি বিভিন্ন ধরণের জ্যাকেট সহ রাইজার, প্লেনিয়াম বা রোএইচএস অনুগত সহ থাকতে পারে। একক মোড ডুপ্লেক্স এসসি থেকে এফসি ফাইবার অপটিক কেবলগুলির সংযোগকারী প্রকারগুলি ইউপিসি, এপিসি বা পিসি হতে পারে পোলিশ

    আবেদন

    ¨ টেলিযোগাযোগ

    ¨ সিএটিভি, এফটিটিএইচ, ল্যান

    ¨ ফাইবার ওপটিক সেন্সর

    ¨ অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেম

    পরীক্ষা সরঞ্জাম

    বৈশিষ্ট্য

    Rew স্ক্রু-থ্রেড সংযোজন প্রক্রিয়া

    ¨ সিরামিক ফেরুলস সংযোজকগুলি

    ¨ কম সন্নিবেশ ক্ষতি, উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি

    Mechanical চমৎকার যান্ত্রিক সহনশীলতা

    ¨ উচ্চ বিশ্বাসযোগ্যতা এবং স্থায়িত্ব

    Repeat পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা এবং বিনিময়যোগ্যতা ভাল

    ¨ 100% সন্নিবেশ, রিটার্ন হ্রাস, শেষ মুখ এবং হস্তক্ষেপ পরিদর্শন

    প্রযুক্তিগত তথ্য

    স্থিতিমাপ একক এফসি, এসসি, এলসি এসটি, এমইউ এমটিআরজে, এমপিওভুক্ত E2000
    এস এম এম এম এস এম এম এম এস এম এম এম এস এম
    পিসি ইউপিসি এপিসি পিসি পিসি ইউপিসি পিসি পিসি ইউপিসি পিসি পিসি এপিসি
    সন্নিবেশ ক্ষতি ডেসিবেল ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
    রিটার্ন লস ডেসিবেল ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
    repeatability ডেসিবেল ≤0.1
    স্থায়িত্ব ডেসিবেল Change0.2dB টিপিক্যাল পরিবর্তন, 1000 ম্যাটিং
    অপারেটিং তাপমাত্রা º গ -20। +75
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা º গ -40। +85


    তথ্য বিন্যাস

    সংযোগকারী ফাইবার কোর কেবল ব্যাস ফাইবার প্রকার মসৃণতা কেবল জ্যাকেট কেবল রঙ ফাইবার দৈর্ঘ্য

    এলসি

    এসসি

    এফসি

    এসটি

    D4

    পাতানো

    তালা লাগান

    এসএমএ

    এমপিও

    MTRJ

    E2000

    সিমপ্লেক্স

    দ্বৈত

    0.9mm

    2.0 মিমি

    3.0 মিমি

    এস এম: 9 / 125um

    এমএম: 50/125 মিমি: 62.5 / 125 মিম

    OM3

    পিসি

    ইউপিসি

    এপিসি

    পিভিসি

    LSZH

    হলুদ

    কমলা

    জল

    অন্যদের

    1 মি

    2M

    3M

    10M

    20M

    30M

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    ব্যক্তি যোগাযোগ: vicky

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ
    ফাইবার অপটিক তার

    জিওয়াইএসটিডব্লিউ ইউনিট्यूब টেলিযোগাযোগ ফাইবার অপটিক সাথে পিই জ্যাকেট, আইট - সজ্জিত

    ডার্ক, এয়ারিয়াল, সরাসরি বারেডের জন্য মাল্টিমোড জিওয়াইটিএস আউটডোর অপটিক কেবল

    12 কোরি জিওয়াইটিএ স্টিল টেপ ফায়ার অপটিক কেবল বায়ু / নালী জন্য, কালো

    6 মিমি তারের ইনার সহ 6 কোর ইন্ডোর ব্রেকআউট ফাইবার অপটিক কেবল

    ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স

    এফটিটিএইচ 8 বন্দর পিএলসি ফাইবার অপটিক স্প্লিটার বক্স ওয়াল মেরু আউটডোর ডিস্ট্রিবিউশন বাক্স লাগানো

    16 কোর ফাইবার সমাপ্তি বক্স, ফিথ নেটওয়ার্কের জন্য এবিএস ফাইবার বিতরণ বাক্স

    24 বন্দর আউটডোর ওয়াল মাউন্ট ফাইবার অপটিক বিতরণ বক্স প্রসারিত ক্ষমতা সহ

    হোয়াইট এফডিবি বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক বিতরণ বাক্স সিই এফটিটিএইচ নেটওয়ার্ক অপটিক্যাল বিতরণ বাক্স

    FTTH সমাধান

    এলসি অ্যাডাপ্টারের সাথে সিএটিভি নেটওয়ার্ক 4 ফাইবার এফটিটিএইচ পিসি হাউজিং সকেট প্যানেল

    এলএসজেডএইচ জ্যাকেট এফটিটিএইচ সলিউশন সহ স্ব - সাপোর্ট এফটিটিএইচ ড্রপ ফাইবার অপটিক কেবল

    সিম্প্লেক্স ড্রপ কেবল কেবল সিঙ্গল মোড এফটিটিএইচ সমাধান এসসি ফাস্ট সংযোজকের সাথে

    ওয়াল এবং পোল মাউন্টেবল এফটিটিএইচ সমাধান, উচ্চ প্রভাবের প্লাস্টিকের এফটিটিএইচ বিতরণ বাক্স

    উদ্ধৃতির জন্য আবেদন

    E-Mail | সাইট ম্যাপ

    Privacy Policy চীন ভাল গুণ ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সরবরাহকারী. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.